Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 80 m² große Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking Reykjavík befindet sich im Stadtteil Reykjavík 101 von Reykjavík, in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Stadtbibliothek von Reykjavík. Bis zu 4 Gäste finden in diesem Apartment Platz.

Im Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking stehen Gästen ein Balkon, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche mit einer Waschmaschine zur Verfügung. Hier gibt es zudem 2 Bäder. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Einige Zimmer verfügen auch über komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.

Laugardalshöllin befindet sich ca. 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und die Ausstellung Reykjavík 871±2 Landnámssýningin ist ein paar Schritte entfernt von den 2-Zimmer-Apartments. Tjörnin ist in 13 Gehminuten Entfernung vom Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking gelegen. Die Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe zur Harpa. Die Apartments ist in einer 250 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Hafnarhus.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking
Harbour Lux 3Br & 2Ba In The Heart Of The City With Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Harbour Lux 3Br & 2Ba In The Heart Of The City With Free Parking

9.5
Exzellent 43 Bewertungen
66 m von der Unterkunft entfernt
USD 1410 USD 1269
pro Nacht
T23 Penthouse Suite - Reykjavik
Exklusiver Mobilpreis

T23 Penthouse Suite - Reykjavik

9.3
Hervorragend 62 Bewertungen
79 m von der Unterkunft entfernt
USD 476 USD 428
pro Nacht
Modern Apt In Central Reykjavik
Exklusiver Mobilpreis

Modern Apt In Central Reykjavik

8.7
Klasse 50 Bewertungen
79 m von der Unterkunft entfernt
USD 324 USD 292
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Reykjavik Domestic
    3,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Trockner

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerAA-32364334
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking?
      Das Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking liegt direkt neben der Harpa.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking gehören Tjörnin, Laugardalshöllin, die Ausstellung Reykjavík 871±2 Landnámssýningin.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking?
      Der Mietpreis fürs Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking beträgt 307 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Bæjarins Beztu Pylsur und Grillmarkadurinn liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking?
      Im Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking?
      Das Apartment Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking hat eine Gesamtfläche von 80 m².
    • Welche Freizeitmöglichkeiten werden in diesem Apartment angeboten?
      Das Apartment bietet Konzerte und einen Konzertsaal, um den Gästen mehr Vergnügen zu bieten.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Reykjavik Domestic
    3,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy Lux 2Br & 2Ba City Center With Free Parking

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen